Destroy the Stereotypes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Музыка » Музыкальная тема


Музыкальная тема

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какую музыку вы предпочитаете(в большей степени)?
Рэп, правильная рэпчина

16% - 1
Рок, Панк-рок, Панк, Альтернатива

50% - 3
Ска, Джаз, Рагга, Блюз...

16% - 1
Метал во всех проявлениях, в том числе готика и скрим

16% - 1
Фолк, Неофолк

0% - 0
Попса

0% - 0
Голосов: 6

1

Музыка- очень интересная тема для обсуждений. Можно рассказать о той музыке, которую вы предпочитаете слушать. Лично я по настроению слушаю от Рэпа до Хэви Метала... Люблю рок и настолько же сильно панк-рок. Под действием дыма некоторых растений предпочитаю слушать правильную рэпчину и Боба Марлей, поя вместе с исполнителями =) Ска и Ска-панком загонялся года 2 назад, причем существенно. И сейчас приятно послушать песни групп CWT, Ska - P, Дергать, Элизиум, Ленинград, Ляписа.  Сейчас частенько слушаю Неофолк,  Tanzwut рулит =) На волне этой группы не исключаю прослушку Lacrimosa...  Ну и конечно же, чуть не забыл о Цое, который жив=)

0

2

Щас придёт Шлангозавр и напишет нам всё о русском репе :D

+1

3

Жду с нетерпением =)

Отредактировано Izmailoff (2009-04-22 17:18:28)

0

4

Хммм слушаю че нить мистическое, очень люблю Апокалиптику, Вертиго, Ирландскую фолк Музыку,. По настроение и Джаз бразильсктй слушаю, любимые исполнитель Аструд Жильберто и Стэн Гетз. Нра Мариса Монте и Адриана Кальканхотто(португальская музыка). Рэп...бывает..слушаю Эминема порой(раньше была э...фанаткой). Нра Линкин Парк, H.I.M. Э..попсу не слушаю....под попсой подразумеваю Бритни С.Кристина А, Дж Ло и т.п. Гыы в последнее время нра Сплин;)из русского практически ничего не слушаю, тока запад)))

0

5

Рэп Русский со смыслом. Я бы рассказал конечно но я стока уже на форумах и не только на них спорил что не охото))просто знайте две вещи. Хороший Русский Рэп это мощная вещь. И вторая если надо будет я могу вам это доказать)

0

6

Из предложенных выбрал бы 2 варианта - "Рок, Панк-рок, Панк, Альтернатива" и "Метал во всех проявлениях, в том числе готика и скрим". А вообще слушаю разное, лишь бы мне нравилось, но больше нравится панк и хэви, также хардкор, пауэр, последнее время рэгги. Не люблю блэк, а точнее гроул, музыка же в блэке иногда бывает вообще потрясна. Ну и также классика - нат то она и классика.
Да, русский рэп тоже встречал неплохой

0

7

я могу слушать все.потому что жила чуть ли не во всех стилях.прошлым летом,например,панковала))потом был ска-панк,потом рок,затем докатилась до репа,а точнее до Ассая,правда мне только несколько песен нравится.на сет попсы...хм...не знаю.бывает иногда.люблю Пелагею,это фолк рок(ну во всяком случае официально так считается)люблю Агату Кристи,щас слушаю ,в основном,их.так что я всеядная,главное,чтобы в песне был смысл и энергетика

0

8

ненравитесь вы мне что значит ДОКАТИЛАСЬ прям какбудто чтото убогое и такое оправдание типап ПРАВДА МНЕ ВСЕГО ПАРУ ПЕСЕН НРАВИЛОСь типа ну я только наступила в какашку и как бэ запах не от меня....фу на вас

0

9

Кстати, Агата Кристи - отдельная тема. Братья Самойловы - короли русского декаданса... Слушал, слушаю и буду слушать. Не без наркоты у них конечно, а в принципе куда без нее сейчас =)))

0

10

Назь,нге обижайся))))))рэп-это хорощо))))

0

11

да знаю я вас ХОРОШО за вас ваши выражения хорошо говорят....

0


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Музыка » Музыкальная тема