Destroy the Stereotypes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Салон красоты » Что лежит в вашей косметичке?


Что лежит в вашей косметичке?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня вот тут полный беспорядок...

3 коробочки четырёхцветных  теней Jade
Рассыпчатые розовые тени Jade
Чёрные тени неизвестной фирмы
Шоколадный блеск для губ Younggirl
Малиновый блеск Natural Collection
Прозрачный блеск Sweet Jelly
Старая помада, которая уже лет5 кочует из одной косметички в другую (надо выбросить)
Подводка для глаз чёрная
Чёрный карандаш для глаз Etude
Любимая тушь от Max Factor 2000 calorie
Тушь от oriflame (высохла давно,тоже в мусорку)
Кисточка для теней
Пробник духов Miracle от Lancome
Туалетная вода Wish of Love от Avon
Какие-то серьги и кольцо (а, подарок на днюху)
Маленькое зеркало...

Вот сколько всего!  :cool:
________________________________________________________________________________
А у вас что в косметичке?

0

2

У Мну:
Пудра Ланком
3 блеска для губ макс фактор, один розовый блеск Фаберлик
2 памады красная(цвет черри) и розовая (нежная роза) Мари Кей
Тени 4-х цветов розовые, желтые,зеленные,светло голубые, К.Диор, коричневые телесные Макс Фактор, 4-х цвета серый,темно серый, светло сере\ый, серебристый,белый Jade, Берюзовые тени от Фаберли,ени розовые,синие, золотые Jade, еще какие то тени неизвестной фирмы кот у мну с 11 класса....
Румяна макс Фактор (цвет не понятный не юзаю) Буржуа светло розовые, Мери Кей темно розовые
Туш Макс фактор, Клиник, Фаберлик, Буржуа 2-я кисточка. Dior
Тени розовые,синие, золотые Jade, еще одни розовых и сереневых оттенков Jade, Три цвета белые,синий,голубой Лореаль.
Черные Карандыши Макс Фактор, Клиник,Фаберлик (с берюзовым оттенком),светло зеленный карандаш Буржуа.
Тональный Мари Кей
Лак для ногтей орифлейм прозрачный укрепляющий, телесный макс фактор,серебрянный фаберлик
Голден Роз разные цвета.
Э...Духи все лежат отдельно))))
Кажись все.....

0

3

ой езе точилка для карандашей, 2 зеркальца, щетка для румяны, пилка, щипчики для ногтей, ацитон,флешка)))))))))))

0

4

Феня, ты это всё  с собой носишь?!

0

5

ого, это все вы с собой носите?? :huh:
у мя в сумке тока гигиеничка (ив раше), блеск (гламшайн 6ч) и пудра (пупа). так что даже косметичку с собой не ношу.

0

6

Дульцинея Арчибальдовна написал(а):

у мя в сумке тока гигиеничка (ив раше), блеск (гламшайн 6ч) и пудра (пупа). так что даже косметичку с собой не ношу.

Вы не настоящая женСЧина, уважаемая...  :no:

0

7

Hysterical Soul написал(а):

Вы не настоящая женСЧина, уважаемая...  :no:

ух, спалилась

если перечислить, сколько всего у меня по дому косметики валяется, места не хватит, только не вижу надобности их с собой таскать. объясните, зачем с собой в косметичке носить 10 видов теней, 3 туши, 4 блеска, всякие там карандаши, помады, а госпожа Феникс так вообще добила мое сознание лаками))
вы же утром краситесь, нанося всё это добро, а в течение дня ну максимум блеск может стереться, жирный блеск появиться, ну пусть еще тени скатаются, а все остальное зачем?

0

8

Ну Феникс, по ходу, перечислила содержимое домашней косметички )) А я слишком часто не живу дома, поэтому и ношу  с собой столько всего...

0

9

Э...с собой в сумке ношу карандаш памаду блеск. Когда э...иду в ГОСТИ то ношу и нети и туш и пудру))))))))))))))))))))))))))и флешку:-D

0

10

мда....а у меня там че?...ща вспомню...
так...тени...тени светло сиренево-годубые(редко пользуюсь),светло-салатовые(очень редко пользуюсь),золотистые(бывает иногда),Орифлейм-шампанское(тоже иногда),блестящие бело-серо-черные(по праздникам).больше ,теней на сколько я помню нет.
карандаш черный(не часто пользуюсь),лайнер черный орифлеймовский.
тушь орифлеймовская архитектор обьема....хм...
пара блесков(редко пользуюсь,я бы даже сказала очень редко)
вроде все.если посмотреть,то обычно на мне бывает только лайнер и тушь :playful: я и так красивая)))))))) :crazyfun:

0


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Салон красоты » Что лежит в вашей косметичке?