Destroy the Stereotypes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Кулинарный рай » Фаст-фуд


Фаст-фуд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нет-нет, я не про Макдональдс ))
Я вот сегодня утром проснулась и поняла, что страшно хочу есть! Готовить особенно как-то не хочется, в холодильнике из быстро приготовляемого чего-то только сыр, сметана и полуфабрикатные котлеты. А хлеба нет. Так как сигарет тоже нет, иду в магазин, заодно затовариваюсь хлебом.
Итак, берём тяндыр... нет, сначала жарим котлеты (в моём случае- 2шт.), пока они жарятся берём тяндыр, отрезаем кусок равный по размерам котлете, разрезаем его вдоль на 2 половинки мажем сметаной или майонезом (у кого имеется, ещё и кетчупом), отрезаем тоненькие ломтики сыра (голланский, гауда, эдамер или любой другой) и укладываем их на обе половинки хлеба. Готовую котлету кладём на одну половинку хлеба (если есть, ещё можно туда же помидоры и огурцы дольками), другой половинкой накрываем и укладываем на сковородку. Закрываем крышкой. Через некоторое время переворачиваем на другую сторону. Готовность определяется степенью расплавленности сыра или просто степенью нагревания бутербродо-гамбургера. Вместо котлет, по наличию и желанию, можно использовать колбасу, ветчину, сосиски, бекон или кому там что нравится. Быстро, сытно и вкусно!

А что вы готовите на скорую руку, при минимальном наличии продуктов?

0

2

так, беру сосиски или остатки курици, поджариваю....беру рамсторовские булки, разрезаю пополам. беру помидор, разрезаю на тонуие кружочки кладу сверху уже положенного мяса,о сначала внутринность хлеба мажу майонезом и кетчупом перемешивая их заранее в блюдце. беру ,обычно дома всегда есть, свежий огурей,опять кружочками и поверх помидоров,обязательно зелень, любая, какая есть)) кладу на скавародку,закрываю крышкой, и грую минут 5-6. Вуаля, вкусненький гамбургер)) если есть охота жарю на маленькой сковородке одну картошку.

А иногда беру просто тамат,мажу на черный хлеб, сверху сыплю найнёй(мята) и со сладким чаем))))

0

3

блин, я вот удутый в хлам зашел не в тот раздел и умер с голоду =)))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Кулинарный рай » Фаст-фуд