Destroy the Stereotypes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Психология, Общество » Паранноя


Паранноя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывало ли у вас когда-нибудь такое ощущение что все против вас или на вас слишком сильно обращают внимание? А может вы думаете что вы тот ИЗБРАННЫЙ который должен спасти мир, убить главного злодея и съесть последний кусочек торта!)

0

2

Да. Вот именно сейчас все против меня! Это вселенский заговор! Я знаю! :canthearyou:

0

3

реально с утра может не заладиться и начинаеться тут в воду наступил там тебе на ногу потом шеф поругал потом автобус перед носом уплыл.... Странно очено странно мне кажется что мы как-то подсазнательно влияем на события мы думаем о том что все начелось плохо и "судьба" нам начинает подбрасывать события в том же ключе.

0

4

ну даааа....бывает...не знаю правда с чем связано, магнитные бури и планеты не так раставлены :-D 
э..я думаю просто настраивать себя не нужно что вот...день не с той ноги начался...все пипец......Пытаюсь меньше акцинтировать на енто внимание..воспринимаю спокойно , и начинаю деать все медленно ну в смысле сначала обдумаю 3 раза потом сделаю шаг))))

0

5

я смотрел один фильм который был очень поучителен называеться "секрет" хотя он и построен как зазывалово но там есть очень интерестные мысли и когда я попробывал поступить так как говорилось в этом фильме я действительно получил то чего хотел. Надо мыслить позитивно!

0

6

ну вот и я о том же)))

0

7

Шлангозавр написал(а):

реально с утра может не заладиться и начинаеться тут в воду наступил там тебе на ногу потом шеф поругал потом автобус перед носом уплыл.... Странно очено странно мне кажется что мы как-то подсазнательно влияем на события мы думаем о том что все начелось плохо и "судьба" нам начинает подбрасывать события в том же ключе.

Назь,это так и есть.ты сам даешь мозгу установку на то,что все будет плохо и мозг начинает отключаться от того,что перед тобой лежат "грабли",ты идешь,думаешь ,что все ужасно и все против тебя(ты очень увлечен этими мыслями) и просто не замечаешь "грабли" ,они бьют тебя по лбу,а потом ты ходишь и жалуешься,что инопланетяне послали сигнал и грабли сами поднялись и ударили тебя (не имею в виду именно тебя))))
попробуйте чего нибудь сильно захотеть,и оно у вас будет с течением времени)

0

8

главный эксперемент моей жизни начался с поступления в магистратуру))я очень сильно этого хотел)

0

9

Особенно когда накуришься в хламину и идешь по улице... =)))  А под первым так вообще король =)

0


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Психология, Общество » Паранноя