Destroy the Stereotypes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » PROстранство общения... » Расстрел в АЗИ.


Расстрел в АЗИ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=POUZCpsquoE[/youtube]

Я не хочу писать информацию, которая исходит от наших СМИ. И вообще, отпишусь потом. Я в шоке.

0

2

Желающие почтить память погибших собираются завтра около 2-ого корпуса АЗИ примерно в 18:30. Цветы, свечи- по желанию.

0

3

я в шоке :'( ....к сожалению не смогу пойти...

0

4

нда   у нас  эт такое  первый  раз   я  сеня  весь  день  сидел   у телевизора    смотрел  новости   но  там   все  таки  не  сказали  он  там  учился  или  нет?

0

5

Целый День сегодня Думал и продолжаю думать об Этом ... если бы не выходил в город Днём Так бы и не поверил ...   Реально Очень не Верилось, что у нас, и такое ...
Соболезнования Всем Родственникам и Знакомым Погибших ...  :dontcare:

0

6

Аллах Ряхмят элясин

официальная версия утверждает о 13 погибших и 13 раненых на самом деле убитых намного больше об этом говорят все мои знакомые которые учатся в этом университете. Вроде он там не учился а зашел просто так. По моему личному мнению это теракт возможно армян.

0

7

очень похоже на то, но нам простым смертным этого по новостям не скажут... царствие небесное погибшим.

0

8

да гадать это дело не правельное чье где когда............... Ребяток жалко

0

9

ну  воть  мну  СМИ  не  понять  я  ваще  запутался  кому  поверить?сми  говорять  толи  он  там  учится  толи нет   на  рус  новостях  говорять  он  там  учился   и  был хорошим  учиником  а нашое   ваще   ненаю  чего

0

10

Натик вчера написал что мол а че там араб когото пострелялл вощем жизинфа идет мощная

0

11

**дак он. Говорил я всем, не играйте дети в Postal 2!!! Есть много других хороших игрушек!!!

0


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » PROстранство общения... » Расстрел в АЗИ.