Destroy the Stereotypes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Internet » Ссылки Линки Софт


Ссылки Линки Софт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме постим все интерестное и вкусное что нарыли в интернете ресурсы софта видио и тп вещей. Также в этой теме можете задавать вопросы по поводу того что вам нужно найти ведь умение гуглить это не учение это врожденный дар)))

+2

2

правильно подмечено )))ничо как тока клаву починю... Начну делится...

0

3

не так давно скачал плагин поисковик для огненной лисы ИСОхант очень удобная вещь объеденяет в себе несколько торент трекеров

1-открываем меню своих поисковиков в фаер фоксе
2-выбираем Установить дополнительные поисковики
3-прописываем в поисковике открывшегося сайта "ISO" а в котегориях выбираем "Средства поиска" это и жмем на кнопку поиска
4-устанавлеваем найденый плагин себе в фаер фокс
Перезапускать браузер не нужно он у вас появиться самым нижнем поисковиком в списке. Соответственно юзаем)))

не забываем качать юторент))

+1

4

полезная инфа но картинки бы побольше а то не видно.
также и софтинка полезная... правда в торрентах разочаровался, а скорее не дорос я пока до них)))

Отредактировано IGA (2009-04-22 11:06:14)

0

5

почему же? торренты очень полезная вещь.
Назим.

0

6

полезная ни спорю найти мона всё, раздражает тока то что скорость он глушит иногда на все 100% )

0

7

ну... так как полезного от меня не дождатся то я с вами буду делится просто,на мой взгляд самым интересным...
для начала советую вам ВОТ ЭТО я не любитель BMX  и подобного Насладился от просмотра этих красивых (и Весьма сложных) трюков, в сопровождении красивой песенки (никто не знает, что ето за песня ?)

0

8

Ига, а не работает ссылка...

0

9

Все слышали что богомолы Самки после спаривания сьедают самцов а кто нить видел?
прокормил семью, так сказать )))

Отредактировано IGA (2009-04-22 12:27:47)

0

10

Hysterical Soul написал(а):

Ига, а не работает ссылка...

Прошу прщения, это Ссылка для прямого скачивания... в Download Master её кидайте...

0

11

вкусности и тп я думаю всетаки отнести к софту давайте откройте тему про видио и тп вещи куда можно будет скидывать прикольные ссылы с контакта или ютуба

З.Ы.

открывайте темы будьте активны)

0

12

Люди Я уйду в Застай НУ ИЛИ не знаю как это называется. Клавы нету... мне тяжало...

0

13

пиши виртуалкой))или пошарь прогу которая записывает сама с голоса)

0


Вы здесь » Destroy the Stereotypes » Internet » Ссылки Линки Софт